Интерьер для знаком зодиака

04.03.2021

Интерьер для знаков водной стихии


Темперамент



"Знаки воды" – творческие и эмоционально развитые натуры, способные сопереживать другим и понимать их чувства, порой склонные к мистике, основанной на развитой интуиции.
Цвета в интерьере знаков водной стихии
В основном Раки, Скорпионы, Рыбы склонны чувствовать себя уютно и комфортно в интерьере, выполненном в розовых, синих и серых цветах.
Утонченные и изысканные натуры используют лавандовый и фиолетовый оттенок, чтобы придать оригинальность и неповторимость своему дому.

Стили для интерьера


Прованский стиль идеален для знаков зодиака стихии воды, он несёт уют, романтику, простоту и утонченность. Всё это создаётся с помощью голубого, небесного, лавандового цветов, использования штукатурки и белого дерева в отделке. Ткани должны быть грубоватыми, мебель из дерева с эффектом старины и коваными элементами.
Этнический стиль помогает добавить в интерьер экзотику и национальное разнообразие. Нужная обстановка создается с помощью декора в национальном стиле далекой страны, сувениров или предметов интерьера, привезенных из путешествий в экзотические страны.

Интерьер для Рака


"Рак" – семейный знак, уважающий традиции и ценности своего рода, его тихая гавань – семья. Поэтому интерьер максимально отражает его настроение. Аквариум в квартире или бассейн в загородном доме – необходимый атрибут интерьера. Пастельные тона, небесно-голубые оттенки, элементы уюта в виде фотографий на стенах, округлые формы в дизайне мебели – вот основные моменты в интерьерном оформлении.

Интерьер для Скорпиона


"Представители Скорпиона" – мистические личности, предпочитающие выдерживать однотонную цветовую гамму во всех комнатах жилого пространства. Цветовая гамма – фиолетово-черно-белая, темные цвета могут присутствовать даже на потолке. Много затененного пространства, точечное расположение света по функциональным зонам для Скорпионов – идеальное решение. Столы, стулья, полы с подсветкой, канделябры, свечи, статуэтки в стиле готики и других направлений создадут приятную обстановку для самого мистического знака зодиака.

Интерьер для Рыб


Таинственным и меланхоличным Рыбам нужен простой и расслабляющий интерьер с мягкой мебелью и текстилем, созданный по типу детской комнаты с большим количеством милых и бесполезных безделушек. Нежные цвета должны заполнять всё пространство, кроме того, особой зоной для релакса является для Рыб ванная комната, где они восстанавливают свои силы и жизненную энергию.

Возникли вопросы?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!